Unser Team

Bauen und dabei qualitativ hochwertig zu Gestalten ist unser Credo. Wertschöpfung realisieren und dabei Wertschätzung im Alltäglichen zu verschenken sind  Werte, für die wir zutiefst einstehen. Sie Träumen, wir Schneidern . .

Die Wünsche unserer Bauherren sind unser Dekret. Wir lassen uns immer wieder neu begeistern, ‘’Raum und Wohnen’’ für einen Kunden spezifisch zu definieren. Es ist überaus spannend dabei zu verfolgen wie die eigene Geschichte den individuellen Raum definiert und modelliert.

Immer gerne für jegliche Anfrage für Sie da !

Martin Keller und Arche Nova Team.

Arche-Nova, Martin Keller

Martin Keller

Architekt HTL SIA
Inhaber | Leitender Architekt
martin.keller@arche-nova.ch

Arche-Nova, Ronald Burlet

Ronald Burlet

Bauleiter
Technischer Leiter
ronald.burlet@arche-nova.ch

Arche-Nova, Werner Bekowies

Werner Bekowies

Architekt FH
Architekt
werner.bekowies@arche-nova.ch

Arche-Nova, Adelino Martins

Adelino Martins

Architekt Uni ESAP
Architekt
adelino.martins@arche-nova.ch

Arche-Nova, Alexander Manzoni

Alexander Manzoni

Architekt Uni IBK
Architekt | Bauleiter
alexander.manzoni@arche-nova.ch

Arche-Nova, Sarina Hess

Sarina Hess

Lehrtochter Zeichnerin EFZ Architektur
sarina.hess@arche-nova.ch

Arche-Nova, David Morger

David Morger

Lehrling Zeichner EFZ Architektur
david.morger@arche-nova.ch

Arche-Nova, Katrin Keller

Katrin Keller

Verwaltung
katrin.keller@arche-nova.ch

Arche-Nova, Selina Huwiler

Selina Huwiler

Administration | Finanzen | Verwaltung
selina.huwiler@arche-nova.ch

Ein Dankeschön an unsere ehemaligen und wertvollen Mitarbeiter

|  Andrin Alpiger  |  Johannes Fretz  |  Joel Bühler  |  Boris Waage  |